10
Янв 2012

50 способов испытать счастье этой зимой. Часть 1

опубликовано в: Общая информация

Счастье — это не пункт назначения, а дорога. Самое лучшее время для того, чтобы отправится в этот увлекательный путь — это зимние праздники. Множество маршрутов существует, выбирай только тот путь, который подойдет именно тебе!

1. Сделай себе яркий маникюр. Когда все белым-бело вокруг, лаки ярких цветов хорошо поднимают настроение и дарят много позитива. Не только тебе, но и всем окружающим, чьи взгляды будут прикованы к твоим ручкам.

2. Раз в неделю можешь устроить себе праздник. Например, ужин в ресторане, СПА, кино, поход в театр... Выбирай только то, что подарит тебе больше удовольствия. Балуй и люби себя! Ты достойна этого!

3. Делай себе каждое утро комплименты, глядя в зеркале на свое отражение. Поверь - ты лучшая и достойна счастья.

4. Заведи себе черного котенка! Американцы и англичане искренне верят в то, что именно черные кошки приносят счастье. Попытай и ты удачу!

5. Признавайся в любви. В Италии и во Франции, к примеру, слова любви говорят по сто раз в день. Почему бы не попробовать и тебе?

6. Сделай снежного ангела. Для этого нужно просто лечь на спину на снегу. Если ты подвигаешь ногами и руками в разные стороны, то у твоего ангела появятся крылья, а у тебя отличное настроение!

7. Яблочная ванна - это отличный способ улучшить себе настроение. Для этого нужно влить 250 мл уксуса яблочного в горячую воду и наслаждайся ароматной ванной.

8. Кушай побольше мандаринок и апельсин. Ведь они не только иммунитет укрепляют, но и повышают настроение!

9. Улыбайся почаще и считай улыбки рядом проходящих на улице.

10. По среди рабочей недели устрой себе выходной. И так его проведи, как угодно твоей душе.

11. Занимайся сексом! Исследования американских ученых доказали, что чем больше в твоей жизни секса, тем счастливее ты будешь себя чувствовать. А какая польза от секса я уже писала в недавней статье.

12. Устройся поудобнее и просмотри зимние комедии такие как "Реальная любовь", "Отпуск по обмену" или "Бриджит Джонс"

13. Бывай почаще на свежем воздухе. Не сиди дома, ведь зимние прогулки отлично зарядят тебя позитивной энергией.

14. Чаще бери за руку свою сестренку маленькую (племянницу, сына, и так далее). Общаясь с ними, ты войдешь в их мир - добрый, чистый и искренний.

15. Окружай себя всем тем, что тебя радует. Это могут быть мягкие игрушки, живые цветы, любимые журналы, о общем все, что тебе угодно.

16. Расстанься с теми людьми, которые приносят тебе негативные эмоции. Не нужно тратить время на тех людей, кому ты не нужна.

Часть вторую, про способы быть счастливой, читайте далее.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта