26
Янв 2012

Божественные ножки на беговой дорожке

опубликовано в: Мода и красота, Общая информация

Существует множество методик и видов спорта, которые могут скорректировать и поддержать отличную форму твоих ножек. Если ты еще не решила, какие упражнения выбрать, воспользуйся моими советами.

Бег

Заниматься бегом можно и в ближайшем парке в компании своего плеера, и в спортзале на беговой дорожке. Бег — наиболее демократичный вид спорта: он не требует дорогого оборудования, специальной одежды и удобной обуви. И при этом он имеет отличный аэробный эффект, ускоряет ритм сердца, способствует улучшению формы ножек. Не пытайся сразу свернуть горы — начни с небольших дистанций, но при этом занимайся регулярно.

Плаванье

В этом виде спорта ножки являются основной движущей силой, а также, укрепляются и развиваются остальные мышцы, и ноги становятся стройнее. Зимой для этого вида спорта подходит только бассейн, и чтобы тебе было комфортно, покупай абонемент для занятий рано утром или поздно вечером, избегая час пик. Если ты предпочитаешь воду, но не очень любишь чисто плаванье, попробуй аквааэробику.

Пилатес

Если ты не очень любишь активные виды спорта, тогда попробуй пилатес. Благодаря ему ты укрепишь мышцы тела, повысишь гибкость, улучшишь общее физическое состояние и научишься двигаться красиво и грациозно. Пилатес — один из наиболее безопасных видов тренировок, поэтому по желанию ты можешь заниматься не только под присмотром тренера, но и сама дома.

Езда на велосипеде

Один из лучших способов коррекции формы ножек. Достаточно легкой ежедневной тренировки 15-30 минут, чтобы бедра стали стройными, а ноги — подтянутыми. Весной, летом и ранней осенью лучше кататься на свежем воздухе, а вот зимой можно перейти в зал: есть целые программы занятий, которые проходят в веселой и энергичной форме и дадут отличные результат.

Коньки

Катание на коньках — это отличная возможность укрепить мышцы бедер, избавится от целлюлита и сделать ножки стройными. С каждым годом появляются все больше и больше ролердромов и катков, так что можешь выбирать коньки на свой вкус. Главное преимущество этого вида спорта в том, что его можно превратить на отличное развлечение с подружками.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта