14
Янв 2012

50 способов испытать счастье этой зимой. Часть 2

опубликовано в: Общая информация

Первую часть про способы быть счастливой, я уже писала ранее. Итак, продолжим.

17. Сделай свое лучшее фото в жизни. И совсем не важно как - с вытянутой руки или в фото студии. Самое главное, чтобы результат тебя устроил!

 

18. Не нужно ограничивать себя в общении! Выйди из ВКонтакте или Одноклассников и наконец встреться со своими старыми друзьями в реале - в уютненькой кафешке за чашечкой кофе или чая.

19. Кушай больше шоколада - так как он является источником радости и счастья. Кстати, горячий шоколад так же хорошо поднимет настроение.

20. Купи себе нижнее белье со смешными рисуночками или яркие носки - они тебя заразят позитивом.

21. Ходи чаще в парикмахерскую. Ведь на твоих волосах постоянно накапливается отрицательная энергия, с которой можно просто распрощаться благодаря подстриженным кончикам.

22. Заведи друзей по переписке. Но не виртуальной, а настоящей. Ведь так приятно получать письма из далека.

23. Ходи на высоких каблуках. Ведь доказано, что у женщин, носящих шпильки, вырабатывается большее количество эндорфинов, чем у тех женщин, которые хотя в обуви без каблуков.

24. Купи себе соковыжималку! Ведь сочные миксы и яркие фреши по утрам - это залог оптимизма и бодрости каждый день.

25. Подставь свое лицо ветру. Ведь свежий воздух, который наполнен кислородом, развеет тревоги, которые были навеянные душным климатом офисов, и принесет тебе радость.

26. Наведи у себя в шкафу порядок и выброси из него все ненужные и старые вещи. Оттачивай чувство стиля и вкуса, создавай актуальный и стильный гардероб.

27. Можешь записаться на массаж. Это один из самых эффективных способов борьбы с хандрой. Пару визитов в неделю - и ты будешь самая счастливая!

28. Гуляй по своему любимому городу. Такие прогулки сулят неожиданными встречами и могут положить начало твоей новой личной жизни.

29. Высыпайся! Ложись не позже 12 ночи. Полноценный и здоровый сон - это залог хорошего настроения! Ты можешь больше узнать чем полезен сон из моей статьи.

30. Не относись чересчур серьезно к себе. Слишком критичное внимание к своей личности приземляет ее, нагружает л и лишает легкости.

31. Совершай по одному доброму дела каждый день. Например, придержи дверь соседке, сделай комплимент коллеге, навести родителей... Одним словом твори добро, и счастье себя ждать не заставит.

32. Сходи в театр. Сценические эмоции могут стать той самой искрой, которая сможет зажечь твой собственный костер.

33. Можешь сходить в сауну. Чувство психологического умиротворения и обновления, которое оно даст, дорого стоит.

Смотрите также третью часть про способы быть счастливой в моей новой статье.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта