4
Дек 2013

Новый Год 2014 — год Лошади

опубликовано в: Новости, Общая информация

новый год 2014Еще совсем немного осталось до Нового 2014 Года – года Лошади. Этот год будет соответствовать таким цветам как зеленый, голубой и синий. Талисманом 2014 года будет Синяя Деревянная Лошадь. Вашим талисманом – оберегом обязательно должна быть подкова, потому смело используйте ее в виде подарка, будь-то магнит на холодильник либо ювелирное украшение.

Как встретить Новый Год 2014

Этот год лучше всего встречать в кругу самых близких родственников и с семьей, или же в небольшой уютной компании лучших друзей. На празднике повеселитесь от души.

Праздничный стол должен быть украшен всевозможными блюдами, в особенности на столе должен быть свежий хлеб и побольше свежей зелени, всевозможных фруктов и любимых овощей. В знак почитания Лошади, как символа 2014 года,  можно вырастить овес и украсить им стол. Также стоит положить тарелочку с овсяным печеньем или овсяную кашу, за что Лошадка будет Вам благодарна весь год. Не обойдется на столе и без картофеля с мясом, салатов, холодных закусок, сладкого пирога с яблоками и т. п.

В чем встретить Новый Год 2014

платье на ноій год 2014-1Лошадь – это спокойное и организованное животное. Основная цветовая гамма наряда должна быть цвета морской волны, фиолетовый, небесно голубой, зеленый. А вот наряды солнечно желтого и ярко оранжевого цвета не следует надевать. Ваш наряд должен быть необычным и изысканным. Ничего вычурного, вызывающего и кричащего, все аксессуары а также детали наряда должны быть изящными и утонченными. Трендом Нового 2014 Года будут короткие мини-юбочки, которые подчеркивают изгибы тела. Наряд должен быть свободный и легкий, струящийся и летящий, как сама лошадь. К наряду отлично подойдет обувь серебристого, серого, жемчужно-молочного и золотистого оттенка.платья на новый год 2014-2

К яркому, насыщенному синему платью отличным дополнением будут утонченные босоножки, ботильоны или же классические туфли черного цвета. Из украшений и бижутерии выбирайте холодные оттенки: пояса со стразами, броши, натуральный или искусственный жемчуг, они сделают Ваш наряд более праздничным и роскошным.

Что подарить на Новый 2014 Год

подарок 2014 новый годВ восточных странах говорят, что если на подарке содержится изображение лошади, то он, обязательно, принесет его владельцу в новом году везение и удачу. Наиболее распространенным подарком в этом году будут фигурки в виде лошадки или всевозможные панно, картины, игрушки, брелоки или одежда с его изображением.

Существует несколько правил как правильно выбирать подарки. Прежде всего нужно обращать внимание на индивидуальные особенности человека, возраст, наличие у него чувства юмора, увлечения, степень родства. Следует также учесть на сколько в данный период жизни подарок будет уместен или обратить внимание на суеверность человека. Также можно сделать подарок своими руками. Но самое главное – Ваше желание, творческое вдохновение и хорошее настроение, чего я Вам и желаю в преддверии Нового Года!

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта