9
Дек 2011

Выбираем подарок на Новый 2012 год!

опубликовано в: Мода и красота, Общая информация

 

Уже скоро Новый год — пора подарков. Обмениваться подарками — это приятная традиция, которая всем нравится. И по этому у нас есть отличная возможность друг друга порадовать новогодними подарками. Для этого я приготовила вам маленькую шпаргалочку того, чем можно порадовать любимого, любимую, подругу или кого-то из родственников.

Выбираем подарок для любимого

Чем же удивить и порадовать в новогоднюю ночь своего любимого? Мы заранее начинаем искать подходящие подарки, стараясь при этом выбрать что-то запоминающиеся и нестандартный. А потому долой всевозможные статуэточки и бесконечные рамочки для фотографий. Выбирайте самое смелое и оригинальное.

Если вам обеим не сидится на месте, то вы можете подарить сертификат на катание на снегоходах или лыжах, или же авторалли по заснеженным дорогам. Не обязательно подарок связывать с зимней тематикой. Впечатление произведет прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, параплане, в аэротрубе. Только при этом сперва убедитесь, что ваш молодой человек приверженец активного отдыха. Можете напомнить ему, что сильный и смелый Дракон покоритель любой высоты, с легкостью преодолевает любые препятствия и не боится полетов. Можете последовать примеру восточного змея! Если вам обеим не сидится на месте, то вы можете подарить сертификат на катание на снегоходах или лыжах, или же авторалли по заснеженным дорогам. Не обязательно подарок связывать с зимней тематикой. Впечатление произведет прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, параплане, в аэротрубе. Только при этом сперва убедитесь, что ваш молодой человек приверженец активного отдыха. Можете напомнить ему, что сильный и смелый Дракон покоритель любой высоты, с легкостью преодолевает любые препятствия и не боится полетов. Можете последовать примеру восточного змея!

Выбираем подарок для девушек и женщин

Для начала поговорим о том, чего не стоит в Новый год дарить. Не нужно дарить заурядные и обычные вещи, такие как предметы мебели, кастрюли, шампуни. Это, конечно, важные и нужные вещи, но они совсем не годятся для новогоднего подарка. Неплохой вариант подарка на Новый год любимой — это дорогая и хорошая косметика, парфюм. Но для этого узнать заранее о ее вкусах. Можно подарить своей любимой вечернее платье, карнавальный костюм или шубу, если вы точно знаете ее размер.

В качестве подарка девушке, подруге или сестре на Новый год хорошо подойдут мягкие игрушки. Солидный подарок на Новый год женщине — это безусловно ювелирные украшения. Они сполна подчеркнут серьезность намерений и глубину чувств. Сексуальный и красивый комплект нижнего белья блестящий новогодний подарок девушке. Он подчеркнет вашу любовь и покажет без слов ей, что она для вас притягательна. Только не прогадайте с размером.

Также подарком на Новый год девушке может стать техника. К примеру, новый телефон или фотоаппарат.

Какой бы вы не выбрали новогодний подарок парню или девушке, главное — это показать свое внимание и любовь.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта