22
Авг 2013

Тест: Как ты принимаешь решения?

опубликовано в: Общая информация, Тесты

Тест

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВЫБОР ЛЕГКО. ДРУГИЕ ЖЕ ТОПЧУТСЯ, ТАК И НЕ РЕШАЯСЬ НА ПОСТУПОК, — СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО, МОЖНО И УПУСТИТЬ ЧТО-ТО ГЛАВНОЕ. А КАК ТЫ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЯ?
1. У Даниила Хариса есть рассказ о французе, которому подарили кресло, четыре стула и диван. И вот этот бедный француз никак выбрать не может, где ему лучше, и постоянно пересаживается. Как бы ты себя повела на его месте?
2. Ты опаздываешь на очень важное собеседование, а общественного транспорта все еще нету. Звонишь — занято. Бежишь останавливать такси и обнаруживаешь, что кошелек оставила дома. Что будешь делать?
3. Любимый предлагает пойти в кино — на комедию, мелодраму или боевик. Ты знаешь, что он предпочел бы боевик, а сама очень хочешь на мелодраму. Выскажешь ли ты ему свое мнение?
4. Учительница жалуется на то, как ведет себя твой ребенок. Что ты скажешь ей?
5. Подруга рассказывает тебе, что ее муж в последнее время изменился. Будешь ли ты ей давать советы?
6. Два парня, которые тебе одинаково симпатичны, пригласили на свидание в одно и то же время. Как ты будешь выбирать?
7. Ты едешь в магазин одежды, но не знаешь, что тебе нужно. Ты там много времени проведешь?
8. У тебя есть любимый цвет?
9. Тебе пора к стоматологу, а подруга зовет тебя в Питер, но еще тебе нужно купить новую сумку, а зарплата через неделю. Как ты разберешься со своими возможностями и желаниями?
10. Тебе на роботе предлагают возглавить крупный, но весьма рискованный проект. в случае победы, тебя будут ждать деньки и слава, а в случае поражения начальство может уволить тебя. Как ты поступишь?
11. Представь себе, что ты попала на крупный кинофестиваль. Множество мест, толстая программка и масса мероприятий и разобраться во всем этом тяжело. Твои действия?



Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта