3
Янв 2012

Что на самом деле нужно мужчинам?

опубликовано в: Общая информация, Психология и отношения

«Чего же ты в конце концов хочешь от меня!» — как часто мы восклицаем в порыве гнева на своего любимого! Ведь вроде и умница, и красавица, и… А он все равно руководствуется критериями, которые известны только ему…

Идеальные отношения все же существуют на самом деле! И это отнюдь не выдумка глянцевых журналов, а результат ежедневной душевной работы в первую очередь — нашей, женской. А что поделаешь? Так уж исторически сложилось.

И первое, что нам нужно для успешного построения (укрепления) отношений, — все-таки понять, чего мужчины хотят. Глобально — они хотят признания и любви, так утверждают психологи. Ну это так, в общем. А более подробно — есть нюансы. И речь совсем не о пресловутом «светская львица в гостиной, кухарка на кухне и развратница в постели». Все намного многограннее.

ОН ХОЧЕТ:

…Любви и заботы

ТО ЕСТЬ: страсти и ласки, интереса к своей персоне и внимания, хорошего регулярного секса, предугадывания его желаний, причем не только в постели но и по жизни!

ПОЧЕМУ? Для мужчин секс, как ни крути, все же одно из сильнейших проявлений любви. А еще он хочет слов «ты — мужчина всей моей жизни» в свой адрес, ощущения, что он — самый желанный и самый лучший, и вообще самый-самый… Вы его хотите, значит, вы его цените как мужчину, подтверждаете его мужскую значимость.  Именно поэтому неплохо бы почаще самой проявлять инициативу, быть изобретательной в интиме и не «отлынивать» от секса в «профилактических» целях.

БОНУС: Поверьте, что удовлетворенный мужчина, который уверен в вашей искренней любви, сделает все для вас! Не верите? Проверьте!

Комфорта в быту

ТО ЕСТЬ: аккуратно убранная квартира, вкусный запах на кухне, опрятные довольные дети, ощущение спокойствия и уюта в доме, куда он каждый раз возвращается с работы, чтобы отдохнуть.

БОНУС: Спокойный, сытый и довольный мужчина, намного легче соглашается на женские «штучки». Может быть он даже будет готов терпеть вашу маму, которая в очередной раз приехала к вам погостить. К тому же, он не будет задерживаться на работе, искать комфорта в другом месте, если ему приятно возвращаться домой, он будет вас боготворить.

…Признания и веры в него

ТО ЕСТЬ: уважения, а еще — веры в его уникальность, в его состоятельность как мужчины, в возможности и таланты, в огромный потенциал, поддержки во всем, поощрения и одобрения, искреннего восторга и понимания.

ПОЧЕМУ? Потому что это то, без чего он чувствует себя как машина без мотора, как птица без крыльев, как… В общем понятно. Одна очень мудрая женщина говорила: «Мужчины женятся не на тех, кем восхищаются, а на тех, кто восхищается ими!»

БОНУС: В глубине своей души каждый мужчина для своей любимой хочет быть героем. А для этого ему необходимо восхищение и одобрение. Если он в этом убедился — для вас он свернет горы.

…Просто быть рядом

ТО ЕСТЬ: всегда! Вместе завтракать, ужинать, засыпать и просыпаться, преодолевать трудности, ходить в гости, как говорится «в болезни и в здравии, в радости и в печали».

БОНУС: почти всегда в жизни подтверждаются слова героини известного фильма «Москва слезам не верит»: «Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта…» Если он уверен в вас — положит мир к вашим ногам.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у вас все же есть желание изменить своего мужчину, то, значит, этот мужчина просто не ваш! Стоит его отпустить и встретить того, с кем хочется быть рядом и искренне говорить ему, что он самый лучший!


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта