26
Сен 2011

Какие питательные вещества, необходимые для здоровой диеты?

опубликовано в: Здоровое питание и диеты, Общая информация

Продукты питания и напитки, содержащие ценные питательные вещества, включая углеводы, белки, жиры, жидкость, клетчатку, витамины, минералы, антиоксиданты, и многое другое. Все питательные вещества служат жизненно важным функциям в организме, в том числе росту, развитию, иммунной системе и полноценному питанию.

Хорошее питание не тайна, но путь, в котором питательные вещества работают вместе для укрепления здоровья очень сложный. Разнообразие продуктов является лучшим способом обеспечить здоровою диету питательными веществами. Разнообразные яркие продукты с большими источниками питательных веществ хороши в борьбе с антиоксидантами. Наша цель — это выбор продуктов с большим содержанием полезных веществ, которые содержат мало жира и калорий в употребляемой пище.

Чтобы здоровая диета дала хороший результат ешьте продукты богатые питательными веществами каждый день, а дополнить план питания помогут поливитамины и питательные минералы, которые можно принимать один раз в день для подстраховки. Если Вы по состоянию здоровья требуете дополнительных добавок, проконсультируйтесь с врачом. Здоровая диета наряду с физически активным образом жизни является лучшей формулой для оздоровления, профилактикой заболеваний, и хорошего здоровья.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта