29
Ноя 2011

15 секретов абсолютного счастья. Часть 2

опубликовано в: Общая информация, Психология и отношения

Для начала прочитайте Часть 1.

ЧАСТЬ 3: Получать желаемое

9. Разговор на чистоту Подскажу один очень простой способ выяснить планы твоего любимого на тебя, и на жизнь. Задай ему пять вопросов:

♥ какого ты обо мне мнения?

♥ как ты относишься ко мне?

♥ как ты относишься к нашим с тобой отношениям?

♥ каковы твои ближайшие планы?

♥ каковы твои долгосрочный планы?

Тактика Задавай свои вопросы без страха и стеснения. Первые два вопроса нужно задавать спустя некоторое время после вашего с ним знакомства, когда он узнал уже кое-что и о тебе.  Отвечая на твои вопросы, любимый не будет рассказывать только о себе. Он поймет кое-что и про тебя.

10. Твой стандарт Объясни любимому свое представление о совместной жизни с тобой и отношениях. Пусть он, зная о твоих приоритетах, решит, подходишь ты ему или не подходишь.

Тактика Не нужно впадать в крайность. Не нужно на ранних стадиях ваших отношений бесконечно перечислять, что ты бы хотела получать от мужчины. Дай шанс ему показать, на что он сам готов пойти ради тебя. И помни, что не стоит свои требования выражать в требовательной форме (к примеру: «Я не могу терпеть, когда люди опаздывают»- подобные фразы будут только отталкивать мужчину). Будь прямолинейна, но все же выбирай выражения.

11. Испытательный срок Перед тем, как переходить к близким отношениям, нужно подождать хотя бы дней 90. Ты за это время узнаешь о нем намного больше и сможешь убедится, подходит ли, действительно, тебе мужчина. Чтобы это выяснить, обрати свое внимание на то:

      • как он реагирует на новости, особенно на плохие? Он будет равнодушным или будет стараться помочь кому-то?
      • как он реагирует на твое «нет»? Пытается узнать тебя лучше или прекращает отношения?
      • как он будет реагировать на твои проблемы: остается безразличным или старается их решить?
      • как он себя ведет в стрессовой ситуации?

Тактика 90 дней — это нормальный срок. Чтобы удержать его внимание, прояви изобретательность.

12. Если у тебя… есть маленький ребенок, то не скрывай этот факт от своего любимого. Пускай  поймет, что он сможет стать частью твоей жизни лишь только тогда, когда согласится стать частью жизни и для твоих деток. Ну а если же у него есть ребенок, не стоит думать, что он сразу же побежит вас знакомить. Он не станет этого делать если он сам еще не совсем уверен в своей женщине. А вот если он предложит вам встретится со своим чадом, значит, выбор свой он уже сделал в твою пользу. И по этому не стоит отказываться!

Тактика На ранних этапах ваших отношений познакомь мужчину со своим ребенком у себя дома, в кафе, ресторане. Пусть он поймет какая вы мать, и для себя решит, хотел бы он, чтобы ты была и для его детей матерью. И ты тоже сможешь увидеть какой из него отец.

13. Брачное уравнение Если  ты хочешь услышать предложение выйти за него замуж из его уст, то тебе нужно прибегнуть к правилу номер 1: назначь свои правила, и расскажи ему, что ты ждешь от него. «Займи твердую позицию, установи нормы, и следи за тем, на сколько быстро он упадет к твоим ногам», — советует Харви.

Тактика В погоне за счастьем не бойся утратить своего мужчину: он всегда будет рядом, если он тебя любит.

14. Ищу женщину! Если даже ты независимая, сильная, самостоятельная и обеспеченная женщина, тебе нужно об этом забыть находясь рядом с мужчиной. Дай ему рядом с собой почувствовать себя защитником и добытчиком. Даже если он будет зарабатывать в момент вашего знакомства меньше тебя и находится на более низкой социальной ступени, поверь, как только он осознает, что ты та самая женщина, а он тот самый мужчина, который тебе нужен, он горы свернет, чтобы сделать тебя счастливой.

Тактика Не стремись решать куда вы сегодня пойдете на свидании, не предлагай ему заплатить за себя самой, а в конце вечера не нужно приглашать его к себе на кофе. Если вы живете вместе, не старайся вбить в стену гвоздь и не ложись в постель каждую ночь в своей старой футболке. Все-таки он родился мужчиной, а ты — женщиной. Так оставайся ею.

15. Откровенно о сокровенном И в окончании, Стиву Харви, автору книги «Думай как женщина — поступай как мужчина», задавали ниже перечисленные вопросы, на которые он дал ответы. Может и вы откроете для себя что-то новенькое.

Что мужчины находят сексуальным?

- Все мужчины — визуалы, так что, мужчина в первую очередь обращает внимание как одета женщина, на походку, ноги, макияж, руки, манеры. От его взора ничего не ускользнет.

Мужчины предпочитаю худых женщин или толстых?

- Разных. Какого вы размера, не имеет значения, — где-то есть тот мужчина, для которого ты будешь Единственной.

Почему после секса мужчины не любят обниматься?

- Просто мы перевозбуждены, истощены. Мы много затрачиваем энергии, мы разгорячены, потные и нам очень нужно чтобы вы переждали несколько минуток, прежде чем нас обнять.

Что думают мужчины о своих любимых, когда те полнеют или же иначе выглядят, нежели в начале отношений?

- Мужчина будет вас любить не взирая ни на что, если он вас любит. Поскольку и ваши животики растут, и мы покушать любим, то мы безусловно вас понимаем. Мы осознаем то, что вы выглядеть так, какими мы вас впервые увидели, всегда не сможете. Мы совсем ничего не имеем против, если вы выглядите так же привлекательно и сексуально.

Мужчины волнуются, когда их спрашивают о прошлом?

- Мы себя при этом чувствуем неловко. И думаем, что вы пытаетесь пробраться в глубину нашей души, и, возможно, еще осудить нас. Однако знать о прошлом своего мужчины вы имеете право. Дайте вашим отношениям время развиться, и он вам расскажет все, о чем вам нужно знать.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта