28
Ноя 2011

15 секретов абсолютного счастья. Часть 1

опубликовано в: Общая информация, Психология и отношения

Мужчин сложно понять, но все таки можно! Как быть счастливой рядышком с любимым человеком и достигнуть гармонии? Думай как женщина, поступай как мужчина! Я могу вам дать несколько полезных советов как чувствовать себя счастливой.

ЧАСТЬ 1: МУЖСКОЙ МЕНТАЛИТЕТ

1. Мотив Твой любимый чересчур озабочен собственными делами и совсем не интересуется твоими? Это еще не значит, что он поселил тебя на периферии своей жизни. Все намного позитивнее! Просто его мозг занят совсем другими вещами: как сделать карьеру, как стать тем мужчиной, каким бы он хотел для тебя быть и как заработать. В ДНК мужской зрелости все эти вещи заложены, и твой мужчина будет сосредоточен исключительно на эти вещи до момента  достижения желаемых вершин.

Тактика Помоги ему воплотить в жизнь все его мечты. Когда он достигнет цели, он наконец-то расслабится и оба будете счастливы друг с другом.

2. Простое счастье Женщине осчастливить мужчину гораздо легче, чем мужчине — женщину. Мужчины точно знают чего хотят, в отличии от нас, женщин. Вот те три столпа, на которых и держится счастье мужчины.

    • Верность Он хочет быть уверен в своей незаменимости на все 100%.
    • Секс Он эму нужен как воздух. Когда он занимается с тобой любовью, он тем самым устанавливает физическую связь, которая ему так необходима.
    • Поддержка Ему очень нужно чувствовать себя необходимым, а также быть уверенным, что ты в него веришь — это ему даст силы делать все необходимое, что нужно для вашего благополучия.

Тактика Говорите любимому каждый день, как сильно вы его любите, цените то, что он делает для вас, и что никто тебе не нужен кроме него. И конечно, не дозируй секс.

3. Другая любовь Твоя любовь безупречна к нему: ты прощаешь ему все его ошибки, сутками дежуришь возле его постели, когда он болен, ходишь с ним на футбольные матчи, лишь бы все свободное время проводить с ним. А он что? Отказывается смотреть твои любимые фильмы, забывает тебе перезвонить и понятия не имеет, когда у вас годовщина. Все так. Но это совсем не повод считать, что он не любит тебя. У мужчин другая любовь. Вот три доказательства, что он тебя серьезно воспринимает:

    • он стремится всем тебя обеспечить — будь то деньги или решение проблем;
    • ты себя чувствуешь с ним в безопасности: он защищает и оберегает тебя от всех бед;
    • он представляет тебя своим друзьям исключительно как «моя девушка».

 

 

 

Тактика Пробуди инстинкт защитника и добытчика в своем мужчине. Дай понять ему, что ты нуждаешься в его поддержке и внимании больше, чем кто-либо. Пусть он осознает свою значимость в полной мере. И не забывай хвалить его всегда, когда он того заслуживает.

4. Табу Мужчины не любят обсуждать те вещи, которые он не в силах изменить и болтать в пустую, он хочет действовать:

    • фраза «Нам нужно поговорить» введет любого мужчину в ступор, о чем бы не шла речь дальше.
    • для обсуждения вопросов типа «Коллега пришла в такой же кофточке, как у меня, на работу, ужас какой!» есть подруги.

ЧАСТЬ 2: МУЖСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

5. Все по плану Ты должна знать одну простую истину: если к тебе подошел мужчина, значит он хочет чего-то. Чего именно? Стив Харви (популярный шоумен и автор книги «Думай как женщина — поступай как мужчина») раскрывает секрет: «Суть его плана в том, чтобы переспать с тобой или узнать, что нужно, чтобы переспать с тобой».

Тактика Сразу установи свои правила игры: дай понять ему кто ты, какие твои планы и чего ты стоишь. Если он твои правила не примет, не трать на него время. Двигайся дальше!

6. Левый фронт Женщина может много простить, но только не измену. Мужчины же изменяют, потому что:

    • он чувствует себя нереализованным. Он не стал тем, кем хотел стать, или нашел той женщины, которую так искал;
    • секс для него — это всего лишь физический акт. Секс с другой женщиной для него может быть лишь одним из поводов расслабится, в то время как его сердце полностью принадлежит одной тебе;
    • появилась рутина в ваших отношениях. Если не хватает иcкры, он может найти ее в другом месте;
    • думает, что ему все сойдет с рук. Либо никто не узнает о его сексе на стороне, либо он сможет себя оправдать;
    • в поле зрения есть женщина, которая не прочь… Почему бы и нет?

Тактика Дай своему любимому сразу же понять, что ты никогда не примиришься с изменой. И поддерживай ту теплую атмосферу в ваших отношениях, которую вы ощущали в самом начале вашего пути. Цени своего любимого мужчину и всегда показывай ему это каждый день.

7. Муж или сын? Любимый по каждому поводу спешит посоветоваться с матерью, а не с тобой? Она полностью управляет его жизнью, а он и не сопротивляется? Вполне нормально если ты задумаешься, кто рядом с тобой — маленький ребенок или мужчина? Для того чтобы твой любимый жил по твоим принципам, просто создай их.

Тактика Заяви партнеру прямо, чего именно ты хочешь. Будь уверенна, как только ты установишь свои правила, они перевесят правила матери.

8. Ловись, рыбка… Мужчина — он как рыболов, который пришел на рыбалку. Он, возможно, хочет вытащить огромную красивую рыбку, чтобы с ней сфотографироваться, перед друзьями похвастаться и отпустить назад в воду. А возможно он ищет ту самую золотую рыбку, которая будет его сокровищем и останется на всю жизнь с ним.

Тактика Только женщина решает, какая она рыбка. Если ты очень хочешь серьезных отношений, то веди себя соответствующим образом: дай понять ему, что случайный секс это не для тебя. Если он сразу же испарится, то не расстраивайся, ведь он является  «любителем рыбалки», просто сегодня ему не нужна золотая рыбка.

Продолжение статьи в Части 2.

Также, вы можете прочитать статью про способы быть счастливой.


Понравилась статья? Поделись с друзьями в:



Оставить комментарий

© 2011 All rights reserved

Карта
rss
Карта